Conselho do Departamento

 

Conselho do Departamento

  • Presidente: Prof. Dr. Sila Carneiro da Silva (Chefe do Departamento)

     (04/12/2018 a 03/12/2020)

  • Suplente: Prof. Dr. José Eurico Possebon Cyrino (Suplente da Chefia)

     (04/12/2018 a 03/12/2020)

Titulares – Membros natos (24/10/2018 a 23/10/2020)

  • Prof. Dr. Alexandre Vaz Pires

  • Prof. Dr. Flávio Augusto Portela Santos 

  • Prof. Dr. José Fernando Machado Menten

  • Prof. Dr. Luiz Lehmann Coutinho

  • Prof. Dr. Paulo Fernando Machado

  • Prof. Dr. Raul Machado Neto

  • Prof. Dr. Valdomiro Shigueru Miyada

Associados (24/10/2018 a 23/10/2020)

  • Profa. Dra. Carla Maris Machado Bittar (Titular)

  • Prof. Dr. Roberto Sartori Filho (Titular)

  • Prof. Dr. Luiz Gustavo Nussio (Suplente)

  • Prof. Dr. Gerson Barreto Mourão (Titular)

  • Prof. Dr. Dante Pazzanese Duarte Lanna (Suplente)

Doutores (24/10/2018 a 23/10/2020)

  • Prof. Dr. Eduardo Francisquine Delgado (Titular)

  • Prof. Dr. Urbano dos Santos Ruiz (Titular)

  • Prof. Dr. Evando Maia Ferreira (Titular)

Representante discente (04/12/2018 a 03/12/2019)

  • Mariana Pavanel Siciliano

Representante dos funcionários para o período de (04/12/2018 a 03/12/2020)

  • Sr. Wagner Rodrigues Campos (Titular)

  • Sra. Luciana Castelar Tsuda (Suplente)